Вторник, 16.04.2024, 21:35
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Друзья сайта

MOUSEKINGDOM


Мини-чат

*

Главная » Архив материалов
Выкройка игрушки-крысы: фотоВыкройка игрушки взята в Мышином Королевстве. Крыса Толстопуз смотрится очень забавно в любом размере и цветовом решении. На туловище игрушки можно пришить разноцветные заплатки, а в лапки вложить что-нибудь "вкусненькре", то, что любят крыски, например кусочек сыра или печенюшку. Последнюю сшить очень просто, для этой цели лучше взять два кружочка фетра разного цвета, обшить прямо поверху обметочным швом, а потом сверху, на поверхности печенюшки выполнить произвольно рисунок, свойственный этому кондитерскому изделию.
Выкройку игрушки скачать здесь.
Просмотров: 1486 | Добавил: Admin | Дата: 20.08.2010

Выкройка подушки думочки - картинкаСейчас существует очень модное увлечение - украшение интерьера диванными подушками, и удобно и красиво. Их шьют в великом разнообразии, игрушки адаптированной формы, овощи и фрукты и так далее. А у нас сегодня подушка - физический объект из космоса. Если данную подушку сшить непременно в ярко желтом варианте, то сходство со сверкающей далекой звездой из загадочной галактики будет абсолютное. Выкройка подушки ну очень проста и шить по ней быстро и удобно. Не забывайте также о том, что любую предлагаемую выкройку можно трансформировать по своему усмотрению от и до любого желаемого размера, и проделав такую нехитрую операцию, вы можете сшить себе брелок для сотового или... небольшой матрасик. biggrinВыкройку игрушки можно скачать здесь.
Просмотров: 2092 | Добавил: Admin | Дата: 30.07.2010

Выкройка лошади - фотоВыкройка игрушки от автора Браженковой Татьяны отличается изяществом и добротой, как и все выкройки этого талантливого автора. Чтобы создать неповторимый образ и душевность персонажа нужно потрудиться. Немаловажную роль именно в этом случае сыграет выбор материала, продумайте все до мелочей, а потом уже беритесь за работу. Игрушки - лошадки одни из самых трудных в выполнении, ведь здесь необходимо добиться устойчивости и в то же время мягкости для придания поз. Автор советует не набивать игрушку плотно, но сделать разумный и надежный каркас. Читайте описание от автора в нашем каталоге выкроек и творите красоту. Выкройку игрушки скачать здесь.
Просмотров: 1552 | Добавил: Admin | Дата: 17.07.2010

Выкройка игрушки может представлять сложность только в том случае, если не продумать заранее как вы будете действовать и с каким материалом работать. Для начала определитесь с выбором ткани и подготовьте проволоку для каркаса. Так как данная игрушка предполагает шарнирное крепление ног, то цельный каркас тут не применишь, это очень сложно, ведь мы не фабрика. Значит нужно придумывать, как следует вставить проволоку внутрь туловища и отдельно ног, чтобы лошадка могла стоять, горда держа голову и кокетливо приподняв переднюю ножку. Окрас вы можете придумать любой, ой, а я сейчас представила лошадь серой масти в ябочко. biggrin А если сшить белую лошадку? Красотища то какая! Эмоции в сторону и продолжим. Ой нет, я уже все сказала, теперь дело за вами, шейте давайте, не ленитесь, дорогие мастерицы! Выкройку игрушки скачать здесь.
Просмотров: 1810 | Добавил: Admin | Дата: 15.06.2010

Самая главная птица на свете -курица! Кто с этим поспорит? Выкройка игрушки замечательная, а птичка получается красивая уже потому, что мы с вами использует цветастые лоскутки. Чем замечательно увлечение пошивом мягких игрушек? Тем, что в хозяйстве рукодельницы не пропадет ни единый кусочек ткани, даже самый маленький пригодится к примеру для оперения курицы, ничего не пропадет, а совсем наоборот, превратится в красоту! Сшейте и познакомьтесь со своим творением - курица Джоан. Очаровательная птичка, пришедшая на смену ежикам, которые не хотят, чтобы их забыли и непременно еще появятся на страницах нашего сайта, вперемешку с другими игрушками. Выкройка игрушки бесплатна и доступна для скачивания.
Просмотров: 1744 | Добавил: Admin | Дата: 14.06.2010

Выкройка игрушки ищет своего автора для указания точного имени на листе выкройки. Замечательный ежик по совсем не ежиному имени Мурзик изготовлен по неизвестной для меня технике и это еще одна просьба к автору, пожалуйста, откликнитесь и помогите с текстом описания. Эта выкройка нарисована со слабо читаемого карандашного наброска автора и слегка изменена, надеюсь простит? Изменения коснулись только линии спины, которая стала более округлая и выпуклая, а в остальном выкройка игрушки - оригинальна. Большое спасибо автору от всех мастеров, шейте ежиков, украшайте окружающий мир красотой, праздник ежиков на сайте MouseKingdom на то и рассчитан. Выкройку игрушки скачать.
Просмотров: 1217 | Добавил: Admin | Дата: 09.06.2010

Выкройка игрушки - конечно очередной ежик, отличается простотой и оригинальностью и любой, кто возьмется за тканечку и иголочку, непременно порадуется результату своего труда. Маленький совет: подойдите к своей работе со всей ответственностью и ткань выберите типичную для ежиков и непременно красивую, тогда и игрушка получится качественная, не спешите, швы выполняйте аккуратно и самое главное выражение лица! Я имею в виду не вид вашего лица при выполнении этой трудной задачи, а создание образа будущей игрушки. Особенно это касается улыбки, при ее выполнении непременно уголки губ заверните вверх, ведь если вы вышьете ее уголками вниз, ежик получится злой. surprised
Скачать выкройку игрушки.
Просмотров: 762 | Добавил: Admin | Дата: 08.06.2010

Выкройка игрушки - ежика по имени Снежок, блистает оригинальностью и неповторимостью. Игрушка получается очень забавная, представьте ежика полностью одетого в свою замечательную шубку и с голым пузиком. Этого ежика можно шить из любого меха, очаровательно и необычно будет смотреться даже каракуль, если вам повезет найти кусочек. Если вы сошьете себе эту игрушку, а потом поставите перед собой в том месте, где чаще всего находитесь, будь то кухонная полочка или ваш столик для рукоделия, а компьютер не забыли? Как же без него? То ваше внимание временами будет переключаться на этот маленький оазис доброты, носящий на себе печать тепла ваших рук и независимо от текущих мыслей, подсознание привнесет в вашу душу покой и умиротворение. Выкройку ежика скачать.
Просмотров: 921 | Добавил: Admin | Дата: 08.06.2010

Сшейте в подарок своему ребенку этого забавного ежика с узелком в лапках. Шить его очень легко, достаточно подобрать ткань приятного оттенка, присущего его природному цвету, а именно светло коричневого, и вы будете обречены на успех, а шубку покроите из меха похожего на колючие ежиные иголочки, цвет их должен быть темно коричневый или серый. Еще один вариант изготовления шубки для ежика - связать из пряжи "травка" получится тоже очень красиво. Выкройка игрушки для скачивания.
Просмотров: 780 | Добавил: Admin | Дата: 30.05.2010

« 1 2
Время пить чай

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Суббота, 20.8.2011


Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024